
183 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00461676 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 562449X200;562449X50A |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2008, 2013, 2010, 2012, 2009, 2006, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Совместимость с моделью | Cabstar |