327 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01215653 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 546131BA1A |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Длина | 41 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2008, 2013, 2010, 2012, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Совместимость с моделью | FX |