
341 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00721398 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 1K0407183E;6Q0407183;6Q0407183A |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Yeti, Polo, Toledo, Fabia, Eos, Leon, Altea, Fox, Cordoba, Ibiza, Caddy, Jetta, Golf, A3, Scirocco, Roomster, Octavia, Touran, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |