
639 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00725767 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 1J0501541C;1J0501541D;1J0501541E;6Q0501541E;6R0501541A |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1996, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 1997, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia, Cordoba, Polo, Toledo, Ibiza, Bora, Fabia, Golf, A3, New Beetle, Leon, TT, Fox |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |