
416 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00728721 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 1K0407183M;1K0407183P;5C0407183A |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Yeti, Octavia, Superb, Caddy, Jetta |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |