
441 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00463092 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 544003U800;54400EL000;54467BR00A;54467JD000;54467JD00A |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail, Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |