

1 160 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00725908 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 331505171;357505171;1H0505099A;1H9505099;357505099;357505099A |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 1989, 1999, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 1997, 1990, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |