248 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TED96928 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 55046JX30A |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |