
1 328 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00725867 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 7L0499035A |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 92 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |