
435 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00391195 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | GJ6A34970;GS1D34970A;2198GJ6AS |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |