
1 526 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TED25017 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 555011KK0A |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2012, 2014, 2011, 2015, 2016, 2019, 2018, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |