464 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00391170 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | G26A28300A;G26A28350A |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2005, 2006, 2004, 2008, 2002, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |