464 ₴
Применение:
Chevrolet Captiva 3.0 4WD -- LF1,LFW -- 11.2010 - 09.2018| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320919 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 096815102;4802118;96815102 |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 283 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2023, 2010, 2021, 2017, 2015, 2014, 2008, 2011, 2022, 2019, 2012, 2020, 2013, 2024, 2018, 2025, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saturn, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |