241 ₴
Применение:
Renault Captur II E-TECH 160 -- H4M 630 -- 05.2020 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321045 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 165468957R;1654600Q4M;MQ000140 |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 226 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2022, 2019, 2020, 2024, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Colt, Megane, Juke, ASX |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |