268 ₴
Применение:
Dacia Sandero II 1.0 TCe 100 (B8ML) -- H4D 450,H4D 460 -- 11.2019 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J13208100 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 165466859R |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 223.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2022, 2019, 2020, 2024, 2018, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Logan |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 123.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |