313 ₴
Применение:
Suzuki Swift IV 1.2 (AZH412, ZC72S) -- K12B -- 10.2010 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1328046 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 1378069L00;1378069L00000;1378071F01;1378071L00;1378071L00000;4711600;95507955 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 265.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2023, 2010, 2021, 2017, 2015, 2014, 2008, 2011, 2022, 2019, 2012, 2020, 2013, 2024, 2018, 2025, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |