1 253 ₴
Применение:
Ford Ranger Extended Cab Pickup 2.0 EcoBlue AWD -- P02X -- 03.2023 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J13208102 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 2562972;2HJ129620;MB3G9601BA |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 197.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2025, 2024, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |