299 ₴
Применение:
Daewoo Evanda 2.0 -- X 20 SED -- 08.2002 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320908 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 1378086Z00;96328718 |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 273.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2010, 2017, 2008, 2002, 2018, 2025, 2007, 2011, 2020, 2024, 2005, 2009, 2006, 2014, 2019, 2004, 2021, 2015, 2022, 2012, 2013, 2016, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 244.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |