399 ₴
Применение:
Chrysler 300c 3.0 V6 CRD -- EXL -- 11.2010 - 11.2012| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320804 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 00K04861688AA;00K04861688AB;01000003343000002192;04861688AA;04861688AB;4861688AA;4861688AB;K04861688AA;K04861688AB |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 221 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2010, 2017, 2008, 2018, 2025, 2007, 2011, 2020, 2024, 2005, 2009, 2006, 2014, 2019, 2021, 2015, 2022, 2012, 2013, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Thema |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |