470 ₴
Применение:
Vauxhall Antara A 2.2 CDTi FWD -- A 22 DM -- 12.2010 - 04.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320920 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 22745824;4802876 |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 281 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2010, 2021, 2017, 2015, 2014, 2011, 2022, 2019, 2012, 2020, 2013, 2024, 2018, 2025, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |