353 ₴
Применение:
Nissan Qashqai III 1.3 DIG-T -- HR13DDT -- 04.2021 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321100 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 165466RA0A;165466RC1A |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 194 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2022, 2024, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |