545 ₴
Применение:
Mitsubishi L200 / Triton 2.4 DI-D 4WD (KL1T) -- 4N15 -- 11.2014 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1325058 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 0006000608368;1500A608;6000608368 |
| Высота | 56.5 мм |
| Длина | 243 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2017, 2015, 2014, 2022, 2019, 2020, 2024, 2018, 2025, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Fiat |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport, L200, Pajero |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |