567 ₴
Применение:
Toyota Hilux VII 2.5 D-4D (KUN15, KUN35) -- 2KD-FTV -- 01.2010 - 05.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322107 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 1449296;170800L081;178010C010;178010C01000;178010C020;178010C030;5149318;6M349601AA;6M349601AB;WE0113Z40;WE0113Z409A;WE0113Z40TT |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2009, 2010, 2015, 2014, 2008, 2011, 2012, 2013, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |