407 ₴
Применение:
Hyundai Kona 1.6 GDi Hybrid -- G4LE -- 09.2019 - 04.2023| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320567 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 28113CM100 |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 342 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2022, 2019, 2020, 2024, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |