480 ₴
Применение:
Lancia Voyager 2.8 CRD (RT, 53) -- ENS -- 09.2011 - 12.2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320807 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 00K04593880AA;4593880AA;K04593880AA |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 234 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2010, 2017, 2008, 2018, 2025, 2007, 2011, 2020, 2024, 2009, 2014, 2019, 2021, 2015, 2022, 2012, 2013, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |