405 ₴
Применение:
Honda Civic XI 2.0 e:HEV -- LFC1 -- 07.2022 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324047 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 172206MAJ01 |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 209.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2025, 2024, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, CR-V, Civic |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 141.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |