379 ₴
Применение:
Subaru Impreza 1.6 i (GT2) -- FB16B -- 10.2016 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1327019 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 16546AA150;16546AA16A |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 232 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2017, 2022, 2019, 2020, 2024, 2018, 2025, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, XV, Forester, Impreza |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |