339 ₴
Применение:
Jeep Compass 2.0 CRD 4x4 -- ECE -- 09.2006 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320803 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 04891695AA;04891694AA;4891694AA;4891695AA;K04891694AA;K04891695AA;K4891694AA |
| Высота | 38.5 мм |
| Длина | 327 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2010, 2017, 2008, 2018, 2025, 2007, 2011, 2020, 2024, 2009, 2006, 2014, 2019, 2021, 2015, 2022, 2012, 2013, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |