326 ₴
Применение:
Nissan Altima 2.5 Hybrid (CL32HV) -- QR25DE -- 04.2007 - 06.2013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321105 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 16546JA00A;16546JA00B;AY120NS056 |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 318 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2009, 2010, 2011, 2014, 2008, 2012, 2013, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano, Teana |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |