686 ₴
Применение:
Toyota Land Cruiser 300 3.3 Twin Turbo 4WD (FJA300) -- F33A-FTV -- 02.2022 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322145 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 1780152020;1780152021 |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 320.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2022, 2024, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 255.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |