282 ₴
Применение:
Kia Optima 1.7 CRDi -- D4FD -- 03.2012 - 12.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320331 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 281133S100 |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 276 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2014, 2011, 2012, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |