366 ₴
Применение:
Toyota Corolla Verso 2.2 D-4D (AUR10_, AUR10R) -- 2AD-FHV -- 10.2005 - 03.2009| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322100 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 178010R010 |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 304 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2009, 2010, 2017, 2015, 2014, 2008, 2011, 2016, 2012, 2013, 2018, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |