577 ₴
Применение:
Ford Ranger 2.2 TDCi -- GBVAJQW,ENQW -- 04.2011 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1323074 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 1720719;1921356;1D0013Z40;1WA013Z40;AB399601AB;AB399601AD;AV799601AA;U20113Z40;U2Y013Z40;U2Y013Z40A |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Внешний диаметр | 221 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2017, 2015, 2014, 2011, 2022, 2019, 2012, 2020, 2013, 2024, 2018, 2025, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |