622 ₴
Применение:
Toyota Land Cruiser Prado 2.8 D-4D (GDJ150_, GDJ155_, GDJ150, GDJ151) -- 1GD-FTV -- 06.2015 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322124 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 1780111130 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 270 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2017, 2015, 2022, 2019, 2020, 2024, 2018, 2025, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |