1 726 ₴
Применение:
Toyota Verso 1.6 D4-D (WAR20_) -- 1WW -- 11.2013 - 08.2018| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1332117 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Кросс-номери | 233900X010 |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 32.1 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2016, 2018, 2014, 2015, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |