
2 501 ₴
Применение:
Skoda Rapid 1.2 TSI -- CBZA -- 07.2012 - 05.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S85544 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 6RU698525A |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр барабана | 228 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2018, 2019, 2012, 2014, 2015, 2016, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |