2 526 ₴
Применение:
KIA Carnival IV 2.2 CRDi VGT -- D4HE -- 09.2020 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P30141 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 58302K5A00;58302P2A30;58302P2A31;58302P2A50;58302P2A51;58302R0A00 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 51 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2020, 2024, 2021, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Carnival, Sorento, Santa Fe |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |