
1 247 ₴
Применение:
Jaguar XF I, XF Sportbrake, XJ, S-type II, XK II; Mazda 5, 3, Premacy, Biante; Cadillac BLS, BLS Wagon; Renault Laguna III, Laguna; Saab 9-3, 9-3x; Ford C-max, Focus II, Focus C-max, Focus, Tourneo Connect, Kuga II, Focus III, Transit Connect; Vauxhall Vectra Mk II, Signum; Opel Vectra C, Vectra C GTS, Signum, GT; Volvo S40 II, C70 II, C30, V40, V40 Cross Country; Hongqi Century Star; Holden Vectra; Changan 3, S40, Focus; Pontiac Solstice; Chevrolet Vectra, Cobalt; Honda Integra; Saturn SKY; Nissan Lafesta; Citroen C5 III; Daimler Super Eight; Mercedes-benz G-class (w463);| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P59042 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1233679;1324300;13322091;1360254;1360304;1360306;1459016;15271565;1566096;1605065;16050650;1605117;1605196;1605200;1605973;1605993;1647876080;1753860;1763677;1809259;2177229;2T142B507BA;2T142M008AA;2T1J2M008AA;30736610;307420310;313413310;32017848;3M512M008AA;3M512M008AB;3M512M008AC;3M512M008AGLC;3M5J2M008A1A;3M5J2M008AA;3M5Z2200H;425405;4387371;4387374;440600002R;440601689R;4634205600;7T162B507BA;8660004480;8671016711;8683615;86836150;93166942;93172190;93176116;93183140;93190338;93192623;99900003;AV6Z2200D;BPYK2648Z;BPYK2648ZA;BPYK2648ZA9C;BPYK2648ZB;BRF13;C2C27271;C2D23143;C2P17595;C2P26112;C2Y32648Z;C2Y32648ZA;C2Y32648ZA9A;C2Y32648ZB;C2Y32648ZC;C2Y32848Z;C2Z22083;CV6Z2200A;ME2T1J2M008AA;ME2T1J2M008AB;ME3M5J2M008AA;ME3M5J2MM008AA;MEAV6J2M008AA |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2003, 2000, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 1999, 2012, 2001, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mercedes-Benz, Mazda, Volvo, Honda, Saab, Saturn, Nissan, Opel, Renault, Pontiac, Jaguar, Ford, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | G-Class, Century, GT, S-Type, S40, #3, XJ, V40, XF, C30, C70, Integra, Focus, C5, Transit, 9-3, 3, C-Max, Cobalt, Signum, Vectra, Laguna, Kuga |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |