
1 996 ₴
Применение:
Volkswagen Tiguan, Golf VII, Golf Alltrack VII, Passat B8, Arteon, Tiguan Allspace, Arteon Shooting Brake, Passat Alltrack B8, Touran, Superb III, Magotan, Tiguan L, Teramont, Kodiaq, Bora, Tayron, CC, Kodiaq GT, Sagitar, Teramont X, Viloran, Tayron X, Tiguan X Coupe, CC Shooting Brake, T-roc, Touran L, Golf Sportsvan, Atlas, Tharu, Jetta VII; Audi A3, Q2, TT, TT Roadster, Q3, Q2L; Seat Leon, Leon ST, Leon SC, Tarraco, Ateca; Skoda Superb III, Kodiaq I; Cupra Ateca;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85124 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 3Q0698451;3Q0698451AA;3Q0698451B;3Q0698451C;3Q0698451D;3Q0698451E;3Q0698451F;3Q0698451G;3Q0698451H;3Q0698451J;3Q0698451K;3Q0698451L;3Q0698451M;3Q0698451N;3Q0698451P;3Q0698451S;3QD698451;3QD698451A;3QF698451;3TD698451;5G0698451;5G0698451A;5Q0698451;5Q0698451AC;5Q0698451AG;5Q0698451AH;5Q0698451P;5Q0698451S;5Q0698451T;8V0698451A;8V0698451D;8V0698451H;JZW698601BB;L3TD698451 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2020, 2014, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 2012, 2011, 2024, 2015, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Q3, Tiguan, TT, Bora, Passat, Golf, Superb, Jetta, A3, Touran, Leon |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |