
1 586 ₴
Применение:
Volkswagen Caddy III, Golf Plus V, Scirocco III, Golf V, Passat B6, Golf VI, Touran, Jetta III, Sagitar, EOS, Caddy, Octavia, Passat B7, Magotan; Skoda Octavia II Combi, Octavia II, Octavia III, Octavia III Combi, Superb II, Yeti; Audi A3, TT, TT Roadster, A6 C6, A4 B6, A4 B7, A6 Allroad C6, A6L C6; Seat Altea, Altea XL, Exeo ST, Exeo, Leon SC, Leon ST, Leon, Toledo III;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85073 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1K0698451;1K0698451D;1K0698451F;1K0698451G;1K0698451H;1K0698451P;1K0698451S;3C0698451;3C0698451B;3C0698451D;4F0698451A;4F0698451B;4F0698451D;4F0698451E;4FD698451;8E0698451F;8E0698451J;8E0698451M;8P0098601M;8P0098601N;JZW698451D;JZW698601BH;L1K0698451G;L1K0698451H;L1TD698451;L3C0698451B;L4FD698451;L8E0698451J |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2003, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2019, 2010, 2017, 2012, 2011, 2015, 2006, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Eos, Yeti, A6, TT, Caddy, Passat, Toledo, A4, Octavia, Superb, Altea, Scirocco, Jetta, A3, Golf, Touran, Leon |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |