
2 183 ₴
Применение:
Infiniti QX4 3.3 -- VG33E -- 01.1997 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P56082 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | D10601LB8E;D40601LB0A;D40601LB8E;D40606JL0A |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2003, 2000, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 1998, 1999, 2012, 2001, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023, 1997, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |