
1 268 ₴
Применение:
Renault Megane III, Megane CC, Fluence, Scénic III, Grand Scénic III, Megane IV, Scénic IV, Grand Scénic IV, Megane III Combi, Megane II, Wind, Scénic II, Scénic I, Espace III, IME, Megane II Coupé-, Grand Scénic II, Clio III, Twingo II, Clio IV, Modus / Grand Modus, Thalia II, Thalia III; Samsung SM3; Nissan Note; Citroen C3 II, C3 III, C3 Aircross II, C4 Cactus; Opel Crossland X / Crossland, Crossland X; Vauxhall Crossland X / Crossland;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P68024 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1617190980;1631831780;3649110;440600295R;440600364R;440600678R;440600819R;440602466R;440603511R;440603530R;440605713R;440605839R;440606026R;440606133R;440607324R;440607960R;440661332R;6025371650;7701206343;7701207484;7701207695;7701208213;7701208416;7701208421;7701209735;7701209841;8660004447;8660004460;8660004461;8671000486;8671005852;8671005867;8671013171;8671016188;8671016554;8671016582 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2003, 2000, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 1998, 1999, 2012, 2001, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Samsung, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Fluence, Clio, C4, Megane, C3, Modus, Espace |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |