
3 034 ₴
Применение:
Land Rover Range Rover III 4.4 D 4x4 -- 448DT(DITC) -- 07.2010 - 08.2012| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P44025 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | LR015577;LR025739;LR134882 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2009, 2011, 2013, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |