
1 570 ₴
Применение:
Toyota Highlander 2.7 (ASU40) -- 1AR-FE -- 05.2009 - 12.2012| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P83138 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 044660E020;044660E030;0446648120 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2009, 2011, 2014, 2008, 2015, 2007, 2013, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |