
1 006 ₴
Применение:
Renault Super 5, 9, 11, 18, 18 Variable, 19 I, 19 I Chamade, 19 II Chamade, 19 II, 20, 21, 25, Fuego, Espace I, Rapid, Clio I, Megane I, Twingo II, Megane I Coach, 30, Clio II, Sandero/stepway I, Twingo I, Thalia I, Logan I, Thalia III, Thalia II, Megane I Kombi, Megane Scénic; Peugeot 205 I, 309 I, 309 II, 205 II; Alpine V6, A610; Dacia Sandero, Solenza, Supernova, Logan, Logan MCV; Nissan Aprio, Platina; Lifan 520, 520i; Lada Largus;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P68008 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1611460280;1617250880;410602192R;410609342R;425041;425070;425310;6000008018;6000008126;6001547619;6001547911;6025070807;6025071042;7701130036;7701201669;7701201773;7701201774;7701201775;7701202241;7701202284;7701202285;7701202289;7701202516;7701202539;7701202540;7701202635;7701202712;7701202848;7701202894;7701202895;7701203129;7701203282;7701203775;7701203795;7701203796;7701203797;7701204066;7701204358;7701204833;7701205355;7701205411;7701206082;7701207066;7701207960;7701208265;7701209639;7701210130;7701210131;7701210142;7701349751;7701349970;7701349973;7702233531;7702295181;7711130036;7711130071;7711946169;8660004589;8671000107;8671016173;8671016708;E172118;E172171;L3501102 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 1987, 2009, 1981, 1986, 2008, 1993, 1996, 2016, 2025, 1991, 2003, 2000, 1995, 1979, 1978, 1994, 2004, 2020, 2014, 2002, 2005, 2007, 2013, 1982, 2022, 2019, 1980, 2021, 1990, 2010, 2017, 1998, 1999, 2012, 1992, 2001, 2011, 1988, 1983, 2024, 1977, 2015, 2006, 2023, 1985, 1997, 1984, 1989 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Nissan, Renault, Lifan, Dacia |
| Совместимость с моделью | Largus, Sandero, 19, Logan, 11, Solenza, Clio, 21, 25, Megane, 1.1, Rapid, Espace |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |