
2 226 ₴
Применение:
Mercedes-benz Sprinter 3,5-t (b906), Vito / Mixto (w639), Vito (w639), Viano (w639), Sprinter 3-t (b906), Vito (v639), V-class (w447), Sprinter 4,6-t (b906), Sprinter 3-t Tourer Bus (b907), Sprinter 3-t (b910), Sprinter 3-t (b910, B907), Sprinter 3,5-t Tourer Bus (b907), Sprinter 3,5-t (b907, B910), EQV (w447), Vito Tourer (w447), Marco Polo (w447), Vito Mixto (double Cabin) (w447), Vito (w447), Sprinter 4-t Tourer Bus (b907); Volkswagen Crafter 30-35, Crafter 30-50; Freightliner Sprinter 3500 Standard Cargo;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P50085 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 0044206720;0044208320;0054202120;0054205220;0054207020;0064208420;0084205020;2E0698151;2E0698151B;2E0698151E;2E0698151H;68006732AA;68006732AB;68006732AC;68055461AA;68055461AD;9064210010;9064210400;9064210700;9064211600;9104204000;A0044206720;A0044208320;A0054202120;A0054205220;A0054207020;A0064208420;A0084205020;A9064210010;A9064210400;A9064210700;A9064211600;A9104204000;A9104207600;JZW698151AB |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 67 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2003, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 2012, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Crafter, Sprinter |
| Толщина | 21 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |