
2 608 ₴
Применение:
Volkswagen Tiguan, Golf VI, Golf VII, Golf Sportsvan VII, Golf Alltrack VII, Passat B8, Touran, T-roc, Arteon, Arteon Shooting Brake, Passat Alltrack B8, Magotan, Lavida, CC, CC Shooting Brake, Golf VIII, Tayron, Tharu, Tayron X, Golf Alltrack VIII, Taos, Jetta VII; Audi A3, Q3, Q2, TT, TT Roadster, A3L; Seat Leon ST, Leon, Leon SC, Ateca, Tarraco; Skoda Octavia III, Octavia III Combi, Octavia IV Combi, Superb III, Kodiaq I, Karoq, Octavia IV; Cupra Formentor, Leon, Ateca;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85126 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 5Q0698151;5Q0698151A;5Q0698151AA;5Q0698151AD;5Q0698151AF;5Q0698151AH;5Q0698151AN;5Q0698151AP;5Q0698151B;5Q0698151F;5Q0698151N;5Q0698151S;5QD698151E;8V0698151;8V0698151A;8V0698151B;8V0698151D;8V0698151G;8V0698151R;8V0698151S;JZW698151AN;JZW698302CG;L8V0698151D;L8V0698151G |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2020, 2014, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 2012, 2011, 2024, 2015, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Q3, Tiguan, TT, Passat, Octavia, Golf, Superb, Jetta, A3, Touran, Leon |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |