
1 464 ₴
Применение:
Citroen Berlingo, Xsara Picasso, C4 I, C4, C3 Picasso, C3 II, DS3, C3 Aircross I, C3 Aircross II, C4 Cactus, C3 III, Xsara, C2, C-elysee, C3 I, C2 Enterprise; Peugeot Partner, 307, 307 SW, 207, 208 I, 2008 I, 301, 2008, 208, 208 II, 307 Cross, 207 SW, 206, 1007, 207 Cross; Citroendfpsa Xsara Picasso, Elysee, C3-xr, Fukang, C2, C2 Cross, C-quatre, C3 L; DS DS 3; Opel Corsa F, Crossland X / Crossland, Crossland X; Vauxhall Corsa Mk V, Crossland X / Crossland; Fengshen S30, H30, AX3;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P61066 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1610489680;1611140680;1611293980;1612293980;1613192280;1613193280;1613515080;1614005880;1617282980;1617292380;1637014580;1646186180;1647863780;1682206780;3649088;425218;425221;425238;425239;425240;425259;425276;425330;425338;425341;425342;425382;425423;425475;425486;4546000;4546004;E172124;E172227;E172361;E172558;E172590;ZQ92190580;ZQ92438580 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 1996, 2016, 2025, 2003, 2000, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 1998, 1999, 2012, 2001, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023, 1997, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Opel |
| Совместимость с моделью | C-Elysee , 206, Corsa, Xsara, C4, C2, 208, 207, 1007, DS3, Partner, 307, C3, Berlingo |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |