
2 710 ₴
Применение:
Volkswagen Passat B7, Passat B6, Passat CC B6, CC B7, Passat Alltrack B7, Touran, Golf VI, Scirocco III, Golf Plus V, Beetle, Scirocco, Golf Plus, Jetta IV, Jetta VII, CC, Octavia, Caddy III, EOS, Magotan, Golf V, Jetta III, Golf, Superb, Polo V, Yeti; Audi A3, TT, TT Roadster, A1; Skoda Superb II, Yeti, Octavia II, Octavia II Combi; Seat Altea, Altea XL, Ibiza IV ST, Leon;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85146 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1KD698151G;3C0698151A;3C0698151C;3C0698151D;3C0698151J;3C0698151P;3CO698151J;8J0698151;8J0698151C;8J0698151P;8P0698302A;JZW698302BA;JZW698302BH;JZW698302CM;JZW698302CN;L3C0698151C;L3C0698151J |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2003, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 2012, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Eos, Yeti, Ibiza, TT, Caddy, A1, Passat, Octavia, Superb, Altea, Scirocco, Polo, Jetta, A3, Golf, Touran, Leon |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |