
1 831 ₴
Применение:
Nissan 300zx 3.0 Twin Turbo -- VG30DETT -- 05.1990 - 09.1995| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P56025 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 0446552360;26296AE120;26296AE121;26296FA150;4106004U90;4106030P91;4106030P93;4106037P90;4106037P91;4106040P90;4106045P90;4106091F90;4106091F91;AY040NS001;AY040NS003;AY040NS071;AY040NS107;AY040NS10701;AY040NS917;D1060AA525;D106MN2586;D106MN2588 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 70 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2008, 1993, 1991, 2003, 1994, 2000, 1995, 2004, 2020, 2005, 2007, 2019, 1990, 2017, 1998, 1999, 2001, 1992, 2006, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Silvia, Yaris, Impreza |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |